Интернет-магазин электромеханическогооборудованиядля ресторанов и кафе restoling предлагает ознакомиться с модельюКонвейерная посудомоечная машина DIHR CX 750.Ниже полное описание товара, характеристики и отзывы.
Конвейерная посудомоечная машина DIHR CX 750предназначена для качественного мытья посуды. Полная автоматизация процесса позволяет осуществлять количество циклов мытья, которое необходимо в течение дня. В процессе мытья в этой посудомоечной машине загруженная в специальные кассеты посуда перемещается по конвейерной ленте, в результате чего процесс максимально эффективен. Материал корпуса – нержавеющая сталь, благодаря чему обеспечивается долговечность эксплуатации и износоустойчивость.
Особенности:
- DDE набор дозаторов.
- FC90/6 сушка.
- FC90/2 сушка.
- FC89 нейтральная секция между мойкой и ополаскиванием.
- FC88 нейтральная секия между ополаскиванием и сушкой.
- FC98 теплорекуператор.
- Расположение: Правая.
- Мощность: 67.8 кВт;
- Напряжение: 380 В,50 Гц;
- Габариты: 8300x950x2200 мм.
- Полезная высота: 710 мм.
- Полезная ширина: 450 мм.
Ресто-линге является сертифицированными партнёрами всех представленных производителей на сайте. Специалисты помогут сделать правильный выбор, подскажут о наличии, доставке или подберут аналоги по самой выгодным ценам, купить или оказать профессиональную консультацию!
По телефонам ☎+7(495)220-48-00магазина «Ресто-линге» можно узнать подробности и оформить заказ. В Москве и области доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
| Характеристики |
| Высота |
2200 |
| Длина |
8300 |
| features |
| Ширина, мм |
950 |