Интернет-магазин имеет большой выбор теплового оборудования для ресторанов и кафе Ресто-Линг предлагает ознакомиться с моделью пароконвектомат Abat ПКА 6-1/1ПМФ. Ниже полное описание товара, характеристики и отзывы.
Пароконвектомат Abat ПКА 6-1/1ПМФ предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества. Модель оснащена подсветкой, легкосъемным жировым фильтром, душем для мойки, дверью с двойным остеклением с фиксацией в открытом положении и возможностью жесткого крепления к полу.
Основные рабочие режимы пароконвектомата Abat ПКА6-1/1ПМФ:
- конвекция при температуре воздуха до +270°С – принудительная циркуляция горячего воздуха по камере;
- образование пара при температуре около +100°С;
- обработка паром при низких температурах: от +35 до +98°С;
- пар + конвекция (комбинированный режим) в диапазоне температур от +35 до +270°С;
- режим разогрева.
Бойлерный пароконвектомат Abat ПКА6-1/1ПМФ оснащен функцией контроля над уровнем влажности воздуха в камере. Встроенный вентилятор, обеспечивающий эффективную работу системы конвекции, имеет 5 скоростей вращения. В состав конструкции пароконвектомата входит 3-х-канальный электронный термощуп, точно определяющий температуру продукта на любой стадии его тепловой обработки.
Ресто-Линг является сертифицированными партнёрами всех представленных производителей на сайте. Специалисты помогут сделать правильный выбор, подскажут о наличии, доставке или подберут аналоги по самой выгодным ценам, купить или оказать профессиональную консультацию!
Вы можете связаться с менеджерами по телефонам: в Москве:
| manufactur |
| Коллекция: |
ПКА |