Интернет-магазин холодильного оборудования длякафе и баров Ресто-Линг предлагает ознакомиться с модельюСокоохладитель EQTA JDB-2.
Сокоохладитель EQTA JDB- 2 предназначен для хранения в охлажденном состоянии, демонстрации и последующей раздачи соков и прохладительных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лопастной системой перемешивания, которая гарантирует однородность консистенции и температуры продукта, а кран - бесперебойную подачу содержимого сокоохладителя.
Особенности:
Корпус выполнен из нержавеющей стали;
Модель оснащена лотком для сбора жидкости;
Объем емкости 24 литра (2*12 литров).
Ресто-Линг является сертифицированными партнёрами всех представленных производителей на сайте. Специалисты помогут сделать правильный выбор, подскажут о наличии, доставке или подберут аналоги по самой выгодным ценам, купить или оказать профессиональную консультацию!
По телефону +7(495)220-48-00магазина « Ресто-Линге» можно узнать подробности и оформить заказ. В Москве и области доставка осуществляется в кратчайшие сроки.