Интернет-магазин имеет большой выбор кондитерскогооборудованиядля ресторанов и кафе Ресто-Линг предлагает ознакомиться с модельюВитрина кондитерская GASTRORAG HTR-CV-120.Ниже полное описание товара, характеристики и отзывы.
Витрина кондитерская GASTRORAG HTR-CV-120 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов. Модель оснащена компрессорной системой охлаждения, статическим охлаждением, выпуклым передним стеклом, 3 навесными полками, полкой в основании и подсветкой. Оборудование работает на хладагенте R404a. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Особенности:
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Способ охлаждения: компрессорный.
- Тип охлаждения: статический.
- Тип системы управления: электромеханическая.
- Цвет: черный.
Ресто-Линг является сертифицированными партнёрами всех представленных производителей на сайте. Специалисты помогут сделать правильный выбор, подскажут о наличии, доставке или подберут аналоги по самой выгодным ценам, купить или оказать профессиональную консультацию!
По телефону +7(495)220-48-00магазина « Ресто-Линге» можно узнать подробности и оформить заказ. В Москве и области доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
| Характеристики |
| Высота |
1370 |
| Длина |
1200 |
| features |
| Ширина, мм |
800 |
| Характеристика |
| Объем |
463 |